Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка полуавтоматического станка BMSY 560C



Компания осуществила поставку двухколонного полуавтоматического ленточнопильного станка с гидравлическими тисками BMSY 560C производства BekaMak для своего дилера – ООО ПКФ «Азимут» (г. Набережные Челны, респ. Татарстан).

Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 560 C

Компания «Азимут» занимается продажами строительного и промышленного оборудования и является лидером отрасли на территории Закамского региона.

Полуавтоматические станки двухколонного типа серии BMSY предназначен для резки профильных заготовок диаметром до 1100 мм, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок диаметром до 75% от максимального.

Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 560 C

Особенности серии BMSY двухколонного типа:

  • гидравлические зажимные тиски c механизмом поворота губок тисков на угол 45
  • частотный преобразователь скорости ленточнопильного полотна в стандартной комплектации (рекомендуемые параметры резания для большинства заготовок не могут быть реализованы на станках со ступенчатым изменением скорости полотна);
  • система подачи СОЖ в 3 точки в стандартной комплектации.

Всю интересующую информацию по ленточнопильным станкам BekaMak, а также по вопросам приобретения оборудования Вы можете получить у технических специалистов по телефонам в Москве (499) 270-07-20 и Санкт-Петербурге (812) 334-95-71 и по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены