Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Ленточнопильные станки поставлены для горнорудного комбината

05.05.2017

В начале 2017 года осуществлена поставка ленточнопильного оборудования Beka-Mak для одного из дочерних предприятий концерна «ЕВРАЗ».

Полуавтоматические ленточнопильные станки модели BMSY 320 L были отгружены в адрес одного из горно-обогатительных комбинатов, входящих в пятерку крупнейших горнорудных предприятий России.

Ленточнопильное оборудование для горнорудного комбината

Производственная мощность комбината составляет порядка 55 млн. тонн железной руды в год. Таких впечатляющих результатов предприятию удалось добиться благодаря реализации инвестиционной программы по модернизации производственных линий и сопутствующего оборудования, которая ведется на комбинате с 2010 года, и составляет уже более 2,5 млрд. рублей.

В рамках данной программы предприятие регулярно осуществляет закупки новейшего специализированного оборудования. Одним из таких контрактов стало приобретение ленточнопильных станков Beka-Mak  у нашей компании.

Масштабы металлургического производства столь огромны, а потребности столь разнообразны, что комбинату требуется широчайший спектр самых разнообразных станков для обеспечения деятельности собственных эксплуатационных, инженерных, ремонтных, строительных и других подразделений.

Ленточнопильные полуавтоматы

В рамках завода действуют цех дробления, цех обогащения, цех агломерации, цех окатышей, цех шихтоподготовки. Помимо этого нужды предприятия обеспечивает собственная ТЭЦ. Все это сотни метров металлоконструкций, сварных каркасов, поточных линий и ферм, требующих каждодневного эксплуатационного и сервисного обслуживания, замены устаревших конструктивных узлов.

Вне всякого сомнения, надежное и производительное ленточнопильное оборудование Beka-Mak сможет наилучшим образом обеспечить потребности сервисных служб горнорудного комбината.

Узнать о подробностях этого проекта, а также о других сферах применения ленточнопильных станков Beka-Mak вы можете у наших специалистов по телефону 8 (800) 770-0-370.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены