Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Ленточнопильный станок BMSY560C отгружен Владимирскому производителю металлозаготовок

16.09.2017

Предприятие, специализирующееся на производстве металлических поковок, приобрело ленточнопильное оборудование Beka-Mak для цеха резки готовых поковок.

Производственная линия формирует складские запасы поковок, которые позже нарезаются по заданным клиентом параметрам. Такая модель не только позволяет оперативно изготовить нужное изделие, сэкономив время клиента, но и повышает его качество т.к. припуски по ГОСТ на поковки составляют до 35 мм, а использование ленточнопильных станков позволяет значительно сократить этот показатель.

Изучив характеристики исходного материала, а также объемы и скорость производственного цикла, наши специалисты рекомендовали к использованию полуавтоматические ленточнопильные станки BMSY 560C, с мощностью главного привода – 4 кВт.

Базовая комплектация данного ленточнопильного станка включает рольганг 1,2 м

Модель 560 относится к категории средних станков, способных, тем не менее, обеспечить достаточно большие объемы производства в короткий срок. Габариты пильной зоны позволяют обрабатывать детали или пакеты заготовок общей шириной до 750 мм и высотой до 560 мм.

Базовая комплектация данного станка включает рольганг 1,2 м, систему плавной регулировки движения ленточнопильного полотна, гидравлические зажимные тиски и автоматическую регулировку подачи пильной рамы.

В качестве дополнительного оборудования предлагаются к установке устройство микрораспыления СОЖ, устройство пакетной резки, приводной рольганг длиною 3 м и другие опции о которых наши специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8-800-770-0-370

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены