Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Завод промышленных металлоконструкций в Кемеровской области закупил станки модели BMSY 440 DGH

16.11.2018

Предприятие, располагающее площадью в 6500 кв. м, стремится к оснащению собственных производственных линий самым современным оборудованием ведущих мировых производителей, в число которых, несомненно, входят надежные и высокопроизводительные станки производства компании Beka-Mak.

Завод выпускает продукцию для обеспечения строительства объектов промышленного и гражданского назначения, в число которых входят: производственные цеха, системы несущих опор шахт, каркасы складских комплексов, градирни ТЭЦ, офисные помещения, торговые комплексы, образовательные и медицинские учреждения и другие объекты социального и коммерческого назначения.

Оборудование Beka-Mak для производства металлоконструкций

Заготовительный участок завода, для которого и было приобретено ленточнопильное оборудование, является первым элементом в производственной цепи предприятия. Теперь в дополнение к имеющейся автоматической линии газоплазменой резки и системе обработке строительного профиля, в эксплуатацию будет введен участок ленточнопильного раскроя материала.

Станки модели BMSY 440 DGH, приобретенные предприятием, относятся к полуавтоматическим ленточнопильным станкам маятникового типа. Максимальная ширина заготовки прямоугольного сечения составляет 610 мм при высоте 440 мм. В стандартной комплектации станок оснащен гидроцилиндром подъема пильной рамы, системой гидромеханического натяжения полотна, гидравлическими зажимными тисками и автоматической регулировкой подачи пильной рамы.

Новое ленточнопильное оборудование Beka-Mak позволит предприятию еще эффективней обеспечивать производство промышленных строительных узлов для быстровозводимых зданий.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены