Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Полуавтоматы Beka-Mak BMSY810C отгружены для строительной компании в Калининграде

18.08.2017

Среди заказчиков продукции Beka-Mak достаточно  много предприятий осуществляющих производство изделий строительного назначения и даже непосредственно строительных фирм.

Так, летом 2017 года, специалисты нашей компании осуществили поставку ленточнопильного оборудования Beka-Mak в Калининградскую область для фирмы, осуществляющей проектирование и строительство быстровозводимых зданий из модульных конструкций.

Компания занимается строительством  сборно-разборных корпусов зданий и любых функциональных инженерно-технических сооружений из стальных каркасов.

mk.jpg

Для предприятий такого типа, на определенном этапе их развития,  перестает быть выгодным приобретение отдельных строительных элементов у сторонних производителей или размещение заказов на изготовление изделий по собственным чертежам на крупных предприятиях. Тогда вплотную встает вопрос об организации собственных производственных баз, включающих первичную обработку металлопроката, для его последующего использования в производстве сборочных строительных модулей.

В этом случае ленточнопильное оборудование Beka-Mak – идеальное решение для организации производства такого типа. Невысокая стоимость оборудования и низкие издержки на его эксплуатацию делают его экономически эффективным и быстро окупаемым элементом любого бизнес-плана.

Поставленное в Калининград оборудование модели BMSY810C относится к автоматическим ленточнопильным станкам средней мощности, с максимальной высотой пила 810 мм. Это надежный и неприхотливый агрегат с мощностью главного привода 4 кВт, способный полностью обеспечить потребности предприятий малого и среднего бизнеса.

Если возникнет необходимость, в арсенале компании Beka-Mak найдутся и более крупные станки, мощностью до 11 кВт, а наша компания, в свою очередь, обеспечит их оперативную поставку на ваше предприятие.

За консультацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8-800-770-0-370

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены