Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Ленточнопильные станки для Екатеринбургского производителя систем светодиодного освещения

28.12.2016

Качественное и неприхотливое в эксплуатации ленточнопильное оборудование Beka-Mak может стать основой для любого производственного предприятия малого или среднего бизнеса.

Ещё более актуально использование наших ленточных станков по металлу на высокотехнологичных инновационных производствах, требующих разумных объёмов вложений на этапе запуска нового продукта, в совокупности с исключительной тщательностью выполнения производственных операций и соблюдением требований проекта и технических условий.

Именно таким предприятием является Научно-производственное объединение - крупный Екатеринбургский производитель систем уличного, промышленного, коммерческого освещения и сопутствующего оборудования, для которого в декабре этого года наша компания осуществила поставку ленточнопильных станков Beka-Mak модели BMSO 230.

Ленточнопильное оборудование Beka-Mak

Данный тип оборудования относится к автоматическим ленточнопильным станкам маятникового типа и в стандартной комплектации оборудован гидромеханическим натяжителем ленточнопильного полотна, системой настройки высоты поднятия пильной рамы и подающим рольгангом длиной 1200 мм.

Ленточнопильные станки, поставленные по данному контракту, найдут самое широкое применение в цехах Екатеринбургского НПО и будут использованы, в частности, для подготовки узлов и элементов несущих конструкций систем уличного освещения, а так же на других этапах работы.

Подробнее об этом проекте, а так же об опыте применения ленточнопильного оборудования Beka-Mak в других производственных областях, вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный).

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены