Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Маятниковые станки Beka-Mak будут использованы для производства противоградных генераторов

30.03.2017

В марте 2017 года наша компания выиграла очередной тендер на поставку ленточнопильного оборудования для одного из крупнейших предприятий Чувашской республики, базирующегося в городе Чебоксары.

Данное предприятие является нашим постоянным клиентом уже на протяжении более 5 лет, и за указанный период мы поставили для его нужд множество единиц ленточнопильной техники. Но, несмотря на растущие требования к производительности и техническому оснащению станков, новым продуктам Beka-Mak всегда удаётся соответствовать всем запросам наших постоянных клиентов, что подтверждается регулярно заключаемыми контрактами на поставку оборудования для расширения производства.

Очередным этапом сотрудничества между нашими компаниями стала поставка двух полуавтоматических ленточнопильных станков маятникового типа  BMSY 280.

Указанное оборудование будет использовано для изготовления и подготовки элементов конструкции корпусов высокотехнологичных устройств предназначенных для воздействия на метеорологические процессы.

Одним из самых востребованных изделий, производимых на данном предприятии, являются  самолетные аэрозольные генераторы, применяемые для защиты сельскохозяйственных культур от градобитий и искусственного вызывания осадков с самолетов и вертолетов.

Ленточнопильное обрудование Beka-Mak

Высота применения противоградных генераторов составляет до 3000 метров при скорости полета самолета до 500 км/час, а требования, предъявляемые к изготовлению устройств такого типа, не менее высоки, чем к продукции авиационного комплекса.

Использование ленточнопильных станков по металлу Beka-Mak  в производстве изделий такого типа является самой лучшей рекомендацией для наших ленточнопильных станков, как для надежного и высокоточного оборудования.

Продукция Чебоксарского предприятия пользуется стабильным спросом на мировом рынке. Наши клиент имеет многолетний опыт поставки своей продукции на рынки Западной Европы, Латинской Америки, Азии, Дальнего и Ближнего Востока.


Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены