Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Станки Beka-Mak отгружены для сетевого поставщика металлопроката

23.10.2017

Компания, осуществляющая оптовые и розничные поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ, приобрела для своих нужд ленточнопильное оборудование Beka-Mak модели BMSY270DGH.

Имея представительства более чем в 50 городах России, в настоящее время предприятие активно развивает производственное направление, а именно переработку метала и изготовление профилей различного назначения по типовым схемам или по чертежам заказчика.

ленточнопильное оборудование Beka-Mak модели BMSY270DGH

Среди внушительного перечня услуг, предоставляемого компанией, есть, в том числе, и резка металла на ленточнопильном оборудовании. Для выполнения таких производственных операций, предприятие остановило свой выбор на полуавтоматических ленточнопильных станках Beka-Mak маятникового типа модели 270DGH.

В стандартной комплектации данный станок оснащен гидроцилиндром подъема пильной рамы, гидромеханическим натяжителем полотна, системой плавной регулировки движения ленточнопильного полотна и гидравлическими зажимными тисками, позволяющими оператору осуществлять фиксацию заготовки ножной педалью.

Как пояснили представители компании, они остановили свой выбор на ленточнопильном оборудовании Beka-Mak по целому ряду причин, среди которых: высокая точность обработки заготовок на протяжении всего срока службы пилы, высокая геометрическая точность резки, отсутствие заусенцев при резке трубы (в отличие от дисковой пилы), возможность резки под углом, отсутствие оплавленности краев или эффекта закалки торца разрезаемого материала.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены