Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Полуавтоматические ленточнопильные станки будут поставлены на подразделение «Росатома»

16.06.2015

16.06.2015

Наша компания поставит полуавтоматические ленточнопильные станки на крупное предприятие Госкорпорации «Росатом». Данное подразделение является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса. Нашей компанией был выигран тендер на поставку партии ленточнопильных станков BMSY 230 DGH.

Ленточнопильный станок BMSY 230 DGH производства Beka-Mak обладает высокой производительностью и мощностью. Данное оборудование высокоэффективно в работе. Станок ленточнопильный по металлу BMSY 230 DGH имеет гидравлические зажимные тиски, посредством которых к заготовке подается пильная рама после нажатия оператором на педаль.

Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 230 DGH

Данное устройство предназначено для резки черного металла, а также иных материалов с полым, целиковым или профильным сечением. Станок ленточнопильный по металлу BMSY 230 DGH имеет поворотную пильную раму (от -45 до +60°), которая регулируется автоматически.

Полуавтоматические ленточнопильные станки BMSY 230 DGH отличаются высокой точностью и отличным качеством распила. Инструмент обладает высокой стойкостью и надежностью. Ленточнопильный станок создает небольшую ширину пропила, легок в эксплуатации. Кроме того, данные ленточнопильные станки отличаются невысокой энергоемкостью. И конечно, отдельного внимания заслуживает высокое качество оборудования.

Все эти достоинства полуавтоматического ленточнопильного станка BMSY 230 DGH и обусловили выбор данного оборудования нашим заказчиком. Данное предприятие ведет работу в двадцати странах и имеет огромное количество заказов на проекты за границей.

Выбор нашего оборудования такими крупными клиентами, как Госкорпорация «Росатом», и ее структурными подразделениями также свидетельствует о высоком качестве оборудования Beka-Mak.

Более подробную информацию о поставляемых нами полуавтоматических, ручных и автоматических ленточнопильных станках Вы можете получить по телефону: (812) 334-95-71. Наши специалисты помогут Вам с выбором продукции, подходящей именно для Ваших требований.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены