Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка полуавтомата BekaMak для производства алюминиевых профилей



В конце января 2013 года состоялась поставка ленточнопильного полуавтоматического станка BekaMak BMSY 440 DGH и комплектующих к нему для ООО «Алтимбилдинг», являющегося подразделением индустриального комплекса «Агрисовгаз» (г. Малоярославец, Калужская обл.).

Ленточнопильный полуавтоматический станок BMSY 440 BekaMak

Московская компания «Алтимбилдинг», для производственных нужд которой был поставлен полуавтоматический ленточнопильный станок BekaMak, является производителем качественных алюминиевых профилей любой сложности и эксклюзивным дистибьютером «Агрисовгаз». Предприятие существует с 1990 года и выпускает продукцию по шести направлениям: алюминиевый профиль, цинкование, металлоконструкции, металлопрокат, конструкции и системы теплиц, инструментальное производство.

Полуавтоматические ленточнопильные станки для резки металлов производства BekaMak используются для производительной резки профильного и сплошного металлопроката, нарезки пакетных заготовок и крупных металлических профилей. Специалисты департамента металлообработки предоставляют консультирование по вопросам применения ленточнопильных станков и осуществляют подбор оборудования для резки металлов с соответствие с требованиями Заказчика.

Всю интересующую информацию по ленточнопильным станкам BekaMak, а также по вопросам приобретения оборудования Вы можете получить у технических специалистов по телефонам в Москве (499) 270-07-20 и Санкт-Петербурге (812) 334-95-71.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены