Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка автоматического станка BMSO 320 в ООО «Элтехпром»



В начале апреля была завершена поставка автоматического ленточнопильного станка для предприятия-заказчика ООО «Элтехпром» (г. Томск).

Автоматический ленточнопильный станок BMSO 320

Основными видами деятельности компании «Элтехпром» являются реализация, ремонт и техническое обслуживание промышленного электрооборудования (насосы, вентиляторы, электродвигатели). Предприятие располагает собственными производственными и складскими помещениями, имеющими автономное теплоснабжение.

Ленточнопильный автоматический станок модели BMSO 320 предназначен для производительной резки сплошного и профильного металлопроката, нарезки пакета заготовок и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в положение по умолчанию и зажим заготовки осуществляются с помощью гидравлики по команде оператора.

Пульт управления ленточнопильного станка BMSO 320

Устройство автоматического ленточнопильного станка BMSO 320

Устройство автоматического ленточнопильного станка BMSO 320

Специалисты департамента металлообработки предоставляют консультирование по вопросам применения ленточнопильных станков и осуществляют подбор оборудования для резки металлов с соответствие с требованиями Заказчика.

Всю интересующую информацию по ленточнопильным станкам BekaMak, а также по вопросам приобретения оборудования Вы можете получить у технических специалистов по телефонам в Москве (499) 270-07-20 и Санкт-Петербурге (812) 334-95-71.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены