Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка полуавтоматического станка BMSY 360 DGH для вагоностроительного завода



Компания осуществила очередную поставку полуавтоматического ленточнопильного станка производства BekaMak для резки металла. На этот раз нашим клиентом стал старейший вагоностроительный завод России - Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова (Челябинская область, г. Усть-Катав).

Полуавтоматические ленточнопильный станок BMSY 360 DGH

Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова был основан в 1758 году. Предприятие имеет вековой опыт создания подвижного состава. Первые трамвайные вагоны вышли из цехов завода в 1901 году. Более полувека вагоностроительный завод является основным поставщиком трамвайных вагонов на рынок России и стран СНГ. На сегодняшний день предприятие обладает мощным техническим потенциалом и удовлетворяет потребности в трамвайных вагонах с различной шириной колеи и различными системами управления тягового электрооборудования, запасных частях и сервисном оборудовании. В рамках конверсионной программы заводом освоен выпуск запорно-регулирующей арматуры, оседиагональных шнековых установок, товаров народного потребления. Предприятие обладает высоким техническим потенциалом, оснащено современным сложным оборудованием.

Теперь на производственных базах завода также работает поставленный нашей компанией ленточнопильный станок по металлу маятникового типа BMSY 360 DGH. Данный станок разработан для резки черных металлов и других материалов с цельным, полым или профильным сечением и предназначен для использования на малых и средних предприятиях по производству металлических конструкций.

Характеристики ленточнопильного станка BMSY 360 DGH

Преимущества:

  • высокая производительность;
  • высокое качество и точность распиловки и узкая ширина пропила;
  • высокая стойкость инструмента;
  • малая энергоемкость;
  • легкость и простота в обслуживании.

Стандартная комплектация:

  • высокая производительность;
  • вариатор скорости;
  • датчик опускания пилы;
  • гидромеханическое натяжение полотна;
  • гидравлические тиски;

Опции:

  • микроспрей СОЖ;
  • 3 м механический рольганг;
  • 3-х метровый моторизированный рольганг;
  • гидравлическое натяжение полотна;

Технические характеристики ленточнопильного станка BMSY 360 DGH

Специалисты департамента металлообработки предоставляют консультирование по вопросам применения ленточнопильных станков и осуществляют подбор оборудования для резки металлов с соответствие с требованиями Заказчика.

Всю интересующую информацию по ленточнопильным станкам BekaMak, а также по вопросам приобретения оборудования Вы можете получить у технических специалистов по телефонам в Москве (499) 270-07-20 и Санкт-Петербурге (812) 334-95-71 и по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены