Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Выигран тендер на поставку оборудования для ОАО «ПО «Севмаш»



Компания выиграла тендер на поставку полуавтоматического двухколонного ленточнопильного станка BekaMak BMSY 360C для «Производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» (Архангельская обл., г. Северодвинск).

Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 360 C BekaMak

«Производственное объединение «Севмаш» входит в состав «Объединенной судостроительной корпорации. Это крупнейший в России судостроительный комплекс и единственная верфь в стране, специализирующаяся на строительстве атомных подводных лодок для ВМФ. Завод с территорией более 300 га объединяет в своей структуре более 100 подразделений.

Всю интересующую информацию по ленточнопильным станкам BekaMak, а также по вопросам приобретения оборудования Вы можете получить у технических специалистов по телефонам в Москве (499) 270-07-20 и Санкт-Петербурге (812) 334-95-71 и по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены