Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Транснефть выбирает оборудование Beka-Mak

13.12.2016

В этом году завершена сделка по поставке партии ленточнопильного оборудования производства Beka-Mak для нескольких дочерних предприятий ПАО «Транснефть».

transneft2.JPG

Являясь ведущей в своей отрасли компанией, оказывающей услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов РФ и за её пределами, ПАО «Транснефть» объединяет под своим началом десятки дочерних предприятий, в том числе компании строительного профиля, инженерно-технические службы, диагностические службы и бригады аварийно-восстановительных работ.

Сеть магистральных трубопроводов протяженностью от Хабаровска до Новороссийска требует регулярного сервисного обслуживания и планового ремонта. Не последнюю роль в этом играет оперативное изготовление и применение уникальных металлических узлов и конструктивных элементов для создания временных опор, ферм, систем крепления и поддержки линии трубопровода на участках ремонта.

transneft1.JPG

Повышенные требования к надежности и безопасности, в данном виде деятельности, не позволяют пренебрегать качеством используемого при изготовлении таких изделий оборудования. Представители заказчика остановили свой выбор на ленточнопильных станках по металлу BEKA-MAK следующих моделей:

Ленточнопильный станок BMSY810C – двухколонного типа

Ленточнопильный станок BMSY440DGH – маятникового типа

Ленточнопильный станок BMSY270DGH – маятникового типа

Все указанные выше модели станков относятся к полуавтоматическому ленточнопильному оборудованию и отлично подходят для заявленных заказчиком целях.

Подробную информацию об этом и других проектах нашей компании, а также об оборудовании BEKA-MAK вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-800-770-0-370

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены