Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Московское научно-производственное предприятие осуществило закупку станков BMSY270DGH

15.03.2018

Немногие знают, что в такой сфере транспортного машиностроения как производство узлов и деталей для пассажирских вагонов российские производители имеют сильные позиции, обеспеченные мощной инженерно-технологической базой.

Ключевым моментом для становления этой отрасли стал 1990-й год, когда было принято решение об отказе от поставок данного типа оборудования из Германии, вследствие критически большого числа конструктивных и технологических недостатков импортной продукции выявленных инженерами отдела надежности Московской железной дороги.

Отечественным специалистам удалось оперативно организовать выпуск деталей взамен импортных, а в дальнейшем, значительно усовершенствовать производимые изделия за счет разработки принципиально новых конструкций отдельных узлов, повысив срок их службы в 5-10 раз.

Ленточнопильные станки по металлу

В настоящее время предприятие обеспечивает нужды отечественного железнодорожного сектора, осуществляя серийное производство высокотехнологичной продукции, по некоторым позициям не имеющей аналогов на мировом рынке: опоры редукторов, универсальные амортизаторы, демпфирующие узлы подвески компрессорных агрегатов, опорные подушки и другие элементы.

Для своих целей компания приобрела ленточнопильные станки BMSY 270 DGH. Это полуавтоматические станки маятникового типа, оборудованные в базовой комплектации

Московское НПП – пример современного успешного российского инновационного предприятия, уделяющего повышенное внимание технологическому обеспечению своего производства и то, что данная компания остановила свой выбор на продукции Beka-Mak для нас является показателем особого доверия к качеству нашего ленточнопильного оборудования.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены