Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Подмосковный завод лифтового и подъемного оборудования приобрел ленточнопильные станки Beka-Mak

16.02.2018

Одно из старейших отечественных предприятий по производству лифтов и подъемников, более 70 лет специализирующееся на разработке и производстве пассажирских, грузо-пассажирских, грузовых, промышленных лифтов, а также подъемников различных типов, включая специализированные системы для инвалидов, приобрело для своих целей ленточнопильное оборудование по металлу Beka-Mak.

Подготовка и обработка металлопроката для изготовления деталей (рамы-каркаса) и технологических элементов лифтовых кабин, а также направляющих кабины и противовеса, должна быть выполнены безукоризненно, так как это связано с безопасностью жизни и здоровья людей.

Ленточнопильные станки по металлу

Не случайно, производство и монтаж лифтового оборудования регламентировано множеством строительных норм и ГОСТов, призванных обеспечить необходимое высокое качество и надежность эксплуатации этих изделий. В частности, принятым в конце 2018 года новейшим ГОСТом 33984.1 «Лифты. Общие требования безопасности к устройству и установке. Лифты для транспортирования людей или людей и грузов».

Именно поэтому, компании, работающие в данной сфере, подходят к вопросу комплектования собственных производственных мощностей с особой тщательностью, и, как правило, отдают предпочтение продукции, обеспечивающей производство самого высокого качества.

В данном случае заказчик остановил свой выбор на ленточнопильных станках модели Beka-Mak BMSO 320. Это автоматические ленточнопильные станки маятникового типа, обладающие высокой производительностью при достаточно компактных габаритах.

В базовую комплектацию оборудования входят система плавной регулировки движения ленточнопильного полотна, гидромеханическое натяжение ленточнопильного полотна, подающий рольганг длиною 1,2 м.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены