Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Производитель изделий из полимерных материалов закупил оборудование Beka-Mak

16.04.2018

Станки модели BMSО360C отправились в г. Таганрог, чтобы занять место в производственной цепи промышленного предприятия, осуществляющего производство муфт для обсадных и насосно-компрессорных труб, а также другие типы изделий из полимерных материалов.

Предприятие работает с 2003 года и является поставщиком продукции, как для отечественных промышленных предприятий, так и для крупных зарубежных партнеров в странах СНГ, США, Европе и на ближнем востоке.

Нефтегазовая отрасль - ленточнопильное оборудование

Начиная с 2010 года завод приступил к техническому перевооружению производственных линий и взамен станков с истекающим сроком эксплуатации предприятие внедрило план по закупке самого современного высокотехнологичного оборудования производства ведущих компаний промышленной отрасли, таких как Siemens или Borshe.

Наравне с продукцией промышленных гигантов ленточнопильные станки Beka-Mak стали объектом внимания инженеров предприятия, как надежные и производительные машины, гарантирующие бесперебойную работу сложных технологических линий, включающих множество этапов производства.

Приобретение ленточнопильного оборудования Beka-Mak для нового цеха по производству соединительных элементов труб диаметром от 48 до 245 мм – это очередной шаг по оснащению мощностей завода надежными и высокопроизводительными станками.

Подробную информацию об этом и других проектах нашей компании, а также об оборудовании BEKA-MAK вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-800-770-0-370

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены