Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Ленточнопильные станки отгружены для судостроительного предприятия в Ярославской области

17.05.2018

Судостроительный завод с более чем 100-летней историей осуществляет строительство ремонт и модернизацию судов различного класса.

Предприятие неоднократно меняло свое название и прошло путь от небольших мастерских по ремонту речных барж до современного судостроительного завода, выпускающего высокотехнологичные суда.

Судоремонтные и судостроительные компании предъявляют особые требования к характеристикам используемого в производстве оборудования, так как продукция таких предприятий, должна отвечать самым высоким стандартам безопасности и проходит сертификацию как российских так и зарубежных классификационных сообществ, например Российского Речного Регистра, Российского Морского Регистра Судоходства, Германского Ллойда (Germanischer Lloyd или GL), Норвежского Веритас (Det Norske Veritas или DNV).

Ленточнопильные станки и судостроение

Для судостроительного предприятия нашей компанией были поставлены станки модели BMSY360DGH. В стандартной комплектации данный станок комплектуется системами автоматической регулировки подачи пильной рамы и гидромеханического натяжения полотна, а также гидравлическими зажимными тисками. В качестве дополнительного оборудования доступны устройство микрораспыления СОЖ, приводной рольганг и другие опции.

Оборудование Beka-Mak найдет активное применение в механообрабатывающем цехе судостроительного завода, т.к. производство и обработка конструктивов и деталей из металла занимает львиную долю в каждодневной деятельности предприятия, которая включает не только производство и ремонт судов но и понтонные переправы и причалы, конструкции мостов, рамы (фундаментные, транспортировочные), ёмкости, резервуары, каркасы зданий и железобетонных конструкций и другие инженерные элементы.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены