Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Производитель грузоподъемного оборудования из Красноярска приобрел станки Beka-Mak BMSY 270 DGH

17.09.2018

Группа компаний с пятнадцатилетним опытом работы на российском рынке осуществляет проектирование и изготовление грузоподъемного и грузозахватного оборудования для подъёмно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ, а также предоставляет полный спектр услуг по металлообработке: токарные и фрезерные работы, гибка, рубка, газовая и плазменная резка, а также пиление металла с помощью ленточнопильного оборудования.

В число продукции, выпускаемой компанией, входят крайне востребованные на складах и производственных предприятиях любого типа мобильные крановые установки, а также консольные грузоподъемные краны с рабочей зоной 360 градусов и длиной стрелы до 5 метров.

Станки по металлу beka-mak ленточнопильные

Производство грузоподъемного оборудования требует предельной точности при обработке узлов и агрегатов крановых мачт и стрел, т.к. от надежности конструкции зависит жизнь и безопасность людей на предприятиях эксплуатирующих данный вид техники.

Использование ленточнопильных станков Beka-Mak гарантирует высочайшие стандарты качества и точности обработки металлопроката при производстве необходимых узлов.

Несмотря на то, что станки модели BMSY 270 DGH относятся к «легкому классу» в линейке полуавтоматических ленточнопильных станков маятникового типа, они способны обеспечить достаточно высокие показатели производительности для оборудования с мощностью главного привода 1,5 кВт.

Комфортную работу оператору обеспечивают система автоматической подачи пильной рамы и плавная регулировка движения ленточнопильного полотна, входящие в базовую комплектацию станка.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены