Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка ленточнопильного оборудования для Челябинского завода металлоконструкций.

24.11.2016

Ленточнопильные станки Beka-Mak будут использоваться при производстве конструктивных элементов для строительства быстровозводимых зданий.

Челябинский завод металлоконструкций ставит своей целью удовлетворение растущего на отечественном рынке спроса на новые надежные и качественные конструкции для промышленного и жилищного строительства, что, в свою очередь, требует выполнения специфических производственных операций, таких как высокоточный раскрой металла.

Предприятие регулярно проводит модернизацию оборудования и дооснащение производственных линий согласно растущим потребностям.

Оборудование Beka-Mak используется в строительном секторе

Для этих целей в ноябре 2016 года Завод приобрел у нашей компании полуавтоматические ленточнопильные станки маятникового типа.

Специалистами нашей компании была предложена модель BMSY 440 DGH с мощностью главного привода 3 кВт. В стандартной комплектации данный станок комплектуется системами автоматической регулировки подачи пильной рамы и гидромеханического натяжения полотна, а также гидравлическими зажимными тисками. В качестве дополнительного оборудования доступны устройство микрораспыления СОЖ, приводной рольганг и другие опции.

Мы рады, что профессиональные специалисты с большим опытом работы доверяют материально-техническое оснащение своих предприятий нашей компании, и готовы гарантировать достижение лучших производственных стандартов с помощью высококлассных и современных ленточнопильных станков Beka-Mak.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены