Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Подмосковная инжиниринговая компания приобрела ленточнопильное оборудование Beka-Mak

04.12.2017

Компания, специализирующаяся на проектировании и сборке поточных линий для профилирования и роспуска тонколистового металла, оформила заказ автоматических ленточнопильных станков двухколонного типа модели BMSO360C.

Предприятие из подмосковного Подольска с 2002 года ведет разработку собственных проектов производственных линий, не уступающих западным аналогам, имея в своем арсенале конструкторский отдел, технологический отдел, участок механической обработки, участок сборки и сервисную службу.

Отгружены полуавтоматические ленточнопильные станки

Основной профиль деятельности компании – производство оборудования для изготовления готовых строительных узлов и изделий: профнастила, металлочерепицы, фасадных панелей, металлических дверей, армирующих профилей и множества других товаров строительного сектора.

Однако помимо основной сферы деятельности компания предоставляет заказчикам широкий спектр услуг по комплексной металлообработке, гарантируя самые высочайшие стандарты и качество выполнения работ согласно проектной документации. Ленточнопильные станки Beka-Mak станут надежным звеном этой производственной цепи.

Теперь ленточнопильные работы на предприятии будут осуществляться с использованием современного и высокопроизводительного оборудования Beka-Mak двухколонного типа, которое, безусловно, сумеет обеспечить нужные объемы производственных операций при неизменно высоком качестве выполнения этих работ.

Для более скромных задач в рамках производственных процессов на предприятиях малого бизнеса, предлагаем Вам изучить ручные ленточнопильные станки, представленные на нашем сайте.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены