Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Полуавтоматические станки Beka-Mak отгружены для завода металлоизделий в СПб

20.11.2017

Крупное петербургское предприятие, специализирующееся на производстве широкого спектра продукции для трубопроводных инженерных систем, приобрело для своих нужд ленточнопильное оборудование Beka-Mak.

Завод металлоизделий уже более 10 лет осуществляет выпуск металлоконструкций для технологических, магистральных и промысловых трубопроводов. 

В перечень изделий, выпускаемых заводом, входят такие позиции как подвески и опоры трубопроводов, блоки и пружинные подвески, арматура трубопроводов, грязевики, воздухосборники сальники, тройники, отводы, переходы, втулки, элементы металлоконструкций, а также индивидуальные изделия по проектам заказчиков.

Ленточнопильные станки по металлу отгружены для петербургского предприятия

Предприятие гарантирует высочайшее качество поставляемой продукции, которое обеспечивается не только повышенными мерами контроля со стороны квалифицированного персонала, но и использованием высококачественного современного оборудования.

Резка изделий на ленточнопильных станках является одним из важнейших этапов производственного цикла.

Для обеспечения в полной мере всего разнообразия технических задач, стоящих перед производством, специалистами нашей компании были предложены ленточнопильные станки Beka-Mak модели BMSY810C.

Данные агрегаты относятся к полуавтоматическим станкам двухколонного типа. Устройство пильной рамы у станков этой категории позволяет осуществлять пакетную резку изделий большей высоты, чем способны осилить станки маятникового типа. В частности, данная модель обеспечивает резку изделий высотой до 810 мм, при максимальной ширине 850 мм.

Ленточнопильные станки по металлу BMSY810С поставляются с набором стандартных опций: плавная регулировка скорости ленточного полотна, гидравлические тиски, гидромеханическое натяжение полотна, рольганг длиною 1,2 м и автоматическая регулировка подачи пильной рамы.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены