Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Очередная поставка ленточнопильных станков для пружинно-рессорного завода

09.10.2017

Репутация производителя, как и репутация бренда, складывается из положительных отзывов конечного пользователя о работе оборудования, в сочетании с отсутствием рекламаций и обращений клиентов за гарантийным ремонтом.

Однако наилучшей рекомендацией для любого поставщика является повторное приобретение клиентом оборудования того же бренда для расширения производства или по другим причинам. Как минимум, это означает, что станки были проверены в работе, оправдали ожидания клиента и могут быть вписаны в любой перспективный бизнес-план.

Для оборудования компании Beka-Mak подобные случаи не редкость. Предлагая высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам, компания, без рекламных ухищрений, завоёвывает лояльность своих клиентов.

Полуавтоматический ленточнопильный станок модели BMSY 325C

Очередная поставка ленточнопильных станков Beka-Mak была осуществлена в адрес Пружинно-рессорного завода в Пермской области, ранее уже приобретавшего оборудование данного производителя для подготовки исходного сырья при производстве витых цилиндрических и конических пружин и другой пружинно-рессорной продукции методом горячей навивки.

Полуавтоматический ленточнопильный станок модели BMSY 325C обладает мощностью главного привода 2,2 кВт и изменяемой скоростью ленточнопильного полотна от 20 до 100 метров в минуту.

Стандартная комплектация оборудования включает в себя гидравлические зажимные тиски, подающий рольганг – 1,2 м, системы автоматической регулировки опускания пильной рамы и гидромеханического натяжения ленточнопильного полотна.

Вне всякого сомнения, выбор специалистов Пружинно-рессорного завода в пользу данного оборудования, в очередной раз подтвердил практичность и экономическую целесообразность использования ленточнопильных станков Beka-Mak на предприятиях этого типа.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены