Ленточнопильные станки по металлу Beka-Mak
МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-800-770-0-370
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Поставка ленточнопильных станков для строительства объекта «ЗапСибНефтехим»

20.06.2016

В начале июня 2016г. осуществлена поставка крупной партии полуавтоматических ленточнопильных станков производства BekaMak (Турция) для строительства установки пиролиза ЭП-1500 «ЗапСиб-2» компании «ЗапСибНефтехим» (дочернее ПП «СИБУР»). Поставленное оборудование предназначено для резки металлических профильных заготовок, пакетной резки, а также резки сплошных заготовок большого сечения.

Ранее заключен прямой контракт на подготовку технического предложения, производство и поставку металлорежущего оборудования турецкого производства - Beka Mak (Турция). Данное оборудование будет использовано для строительства по проекту «ЗапСибНефтехим» установки пиролиза мощностью 1,5 млн тонн этилена в год (технология компании Linde AG, Германия), а также около 500 тыс. тонн пропилена и 100 тыс. тонн бутан-бутиленовой фракции (ББФ) в год, установок по производству различных марок полиэтилена совокупной мощностью 1,5 млн тонн в год (технология компании INEOS, Великобритания), установки по производству полипропилена мощностью 500 тыс. тонн в год (технология компании LyondellBasell, Нидерланды). На предприятии будет создано 700 новых рабочих мест. Завод станет одним из крупнейших нефтегазохимических предприятий Евразии.

Beka Mak является одним из ведущих мировых производителей металлорежущего оборудования, в частности ленточнопильных станков по металлу. Продукция данного производителя отличается высочайшим качеством, долгим сроком эксплуатации, надежностью и безопасностью.

В список сервисных услуг предоставляемых нами входят:
- Пусконаладка (ввод металлобрабатывающего оборудования в эксплуатацию).
- Консультирование по вопросам, возникающим в процессе эксплуатации.
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт.
- Обучение персонала предприятия-заказчика работе на оборудовании.

Заказать обратный звонок

Обращайтесь за консультациями по телефону или электронной почте!

8-800-770-0-370 (звонок по России бесплатный)

E-mail: office@beka-mak.ru

Запросить стоимость продукции

Наличие на складе

Политика компании - поддержание номенклатуры и регулярное пополнение складского запаса ленточнопильного оборудования. Это гарантирует нам маневренность на рынке поставок и позволяет обрабатывать заказы и отгружать оборудование максимально оперативно.

Сервис

Наша компания предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для всей линейки поставляемого оборудования. Оперативную доставку СЗЧ по всей территории России и в страны СНГ обеспечивает логистический центр в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Контакты

МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8-800-770-0-370
Звонок по России бесплатный

Ленточнопильные станки BekaMak, Турция
Москва, Санкт-Петербург, 8-800-770-0-370
E-mail: office@beka-mak.ru
BekaMak © 2017
Все права защищены